Но мама этих 2-ух сыновей жива (бабушка)

• г. Москва

Суть вопроса состоит в том, чтобы узнать какую долю от 3-ёх комнатной квартиры имеет прописанный в ней внук одного из двух сыновей. Если его отец (2-сын) умер. Но мама этих 2-ух сыновей жива (бабушка)

Ответы на вопрос (1):

Ответить невозможно не зная статус квратиры - в собственности или нет. Собственность кому принадлежит. А так - после смерти отца наследство получает его сын и мать из указанных. После смерти бабушки сын и внук из указанных. Если нет завещания