Можно сформулировать заголовок следующим образом:\nПлемянница с мужем и ребенком проживают в моей квартире более 3 лет - есть ли у них право на выселение меня?

• г. Нижний Тагил

В моей квартире проживает племянница с мужем и ребёнком. Оплачивают только коммунальные услуги. По истечении 3 и более лет проживания будут ли они требовать выселения меня. Документы на меня.

Ответы на вопрос (1):

Что значит «Документы на меня»? Вы собственник или наниматель? Если вы собственник, то регистрация не порождает право собственности.