Судебные процессы о наследстве и отцовстве - Мать 5-летней девочки хочет установить отцовство после смерти парня

• г. Великие Луки

В сентябре умер парень. В наследство будут вступать его родные бабушки (больше у него никого нет). Однако объявилась дочь 5 лет. Её мать хочет устанавливать отцовство, говорит, чтобы получать пенсию по утере кормильца. Хотя у нее есть супруг, а значит и отец девочке. Подскажите как она сможет установить отцовство, если человек похоронен и имеет ли девочка на какие либо социальные выплаты (если установят отцовство)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Может подать иск в суд,но это длительный процесс.