Как открыть и управлять интернет-магазином из дома без аренды помещения?

• г. Москва

Хотел открыть интернет магазин, упровлять им и работать непосредственно в своей квартире. Возможно ли это или надо снимать помещение.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Нет, для занятия предпринимательской деятельностью Вашего направления нет необходимости снимать отдельное помещение. ЖКРФ разрешает это делать в своей квартире, если Вы не нарушаете закон и не мешаете соседям.

С уважением,