Встреча с мужчиной из другой страны - рассмотрение предложения заключить законный брак и возможные риски

• г. Тюмень

Я житель РФ встречаюсь с мужчиной 57 лет жителем Казахстана мне 60 лет. Он предлагает мне заключить законный брак, чем я могу рисковать. У меня квартира 3 детей дети определены, живут отдельно. Как быть чтобы не обидеть человека, Если он будет жительРФ то может устроится на постоянную работу и пенсия в 60 лет. Посоветуйте как быть. Или просто сделать временную регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

если вы переживаете за квартиру, то в случае развода она останется полностью в вашей собственности.

Желаю Вам удачи.