Требуется ли у охранника ЧОП личная карточка охранника и документ, регламентирующий это требование.

• г. Санкт-Петербург

Должен ли охранник ЧОП, имеющий удостоверение старого образца сроком до 2014 года, иметь личную карточку охранника. Если да, то каким документом это регламентировано. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, обязан. Для получения личной карточки охранника Вам необходимо получить удостоверение нового образца.