Как предоставить технический и кадастровый паспорт при регистрации договора дарения квартиры в Росреестре?

• г. Тамбов

25 июля 2013 я получила по наследству 1/2 долю квартиры и зарегистрировала право собственности на своё имя. Сейчас хочу подарить эту долю своему мужу. Нужно ли предоставлять технический и кадастровый паспорт на квартиру при в Росреестр при регистрации договора дарения?

Ответы на вопрос (1):

Да, их нужно предоставлять. При любых регистрационных действиях.