Последствия неправильного перехода через железнодорожные пути и отсутствие на комиссии - ответственность и возможные наказания

• г. Великий Новгород

Переходил железнодорожные пути в неположенном месте, меня остановили полицейские и написали протокол, после пришла повестка явиться на комиссию. Что мне грозит если я не явлюсь, и какая вообще отвественность за совершенное мной правонарушение?

Ответы на вопрос (1):

Что указано в административном протоколе? На какое число повестка? И куда явиться? В любом случае, если Вы уведомлены и получили повестку и не явитесь, дело будет рассмотрено без Вас, а решение (постановление) будет направлено Вам почтой. Если желаете продолжить, укажите, что в протоколе. Пишите.

Если нужна юридическая помощь, звоните.