Выплата алиментов - почему только 50% от официальной заработной платы и как заставить алиментщика выплачивать прожиточный минимум?

• г. Пермь

У меня такой вопрос: подала на мужа в суд на алименты, ему присвоили выплачивать 50% от официальной заработной платы, т.к. должен был более 100 000 рублей, он сам работает по идее не официально евроотделочником, его отец владелец своего охранного агенства его устроил к себе типа охранником на пол ставки, и получаю я теперь 650 рублей в месяц. И это 50 %? Если честно я в шоке. А разве у нас в Перми есть еще такие оклады? Как законопослушно заставить алиментщика выплачивать хотя бы прожиточный минимум, куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, можно попробовать обратиться в суд с иском о взыскании алиментов в твердой денежной сумме.