Виктор Викторович, извините за беспокойство, еще рас спрошу.

• г. Москва

Виктор Викторович, извините за беспокойство, еще рас спрошу. Значит то, что бухгалтерия мне в прошлые ученические отпуска при расчете среднесдельной зарплату по совмещаемой должности не учитывала - это значит незаконно?

Ответы на вопрос (1):

по-видимому так и есть. Среднесдельная оплата является тоже-средним заработком. А предоставляя доп. отпуск,-сохраняется сред.заработная плата