Как обжаловать решение Верховного суда по административному правонарушению.

• г. Москва

Административное правонарушение. 12.8 ч.1 сначала рассматривал мировой судья, обжаловали в мосгорсуд, потом в верховный. Куда обращаться дальше можно? Верховный оставил в силе.

Ответы на вопрос (2):

Сначала мировой, потом районный, а уже потом мосгорсуд и вс рф. Можно подать председателю ВС РФ, но мне кажется оснований мало. Председатель ВС РФ вряд ли отменит устоявшиеся решения судов.

Но попробовать можно, главное чтобы жалоба была хорошая.