Возможность получения бесплатного жилья или субсидии на приобретение жилья для ребенка инвалида 1 группы с детства умершего участника и инвалида ВОВ

• г. Орёл

Положено ли бесплатное жилье или субсидия на приобретение жилья ребенку инвалиду 1 группы с детства умершего участника и инвалида ВОВ. Какие документы необходимы для постановки на учет для получения субсидии на жилье? Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию (жилищный отдел) по месту регистрации указанных вами лиц, там Вам все объяснят.