В течение какого времени потерпевший должен обратиться мед. учреждение для освидетельствования в случае наезда. Спасибо.

• г. Уфа

В течение какого времени потерпевший должен обратиться мед. учреждение для освидетельствования в случае наезда. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не устанавливается. Зависит от пострадавшего. Просто следует учитывать возможность возникновения спора о причине повреждений (если обратился не сразу).