Как подать на установление отцовства, имея только имя и фамилию мужчины и общую квартиру встреч

• г. Санкт-Петербург

Познакомилась в соц. сетях с мужчиной, дважды встретились на какой-то квартире, я забеременела.

Знаю только его фамилию и имя. Квартиру он видимо снимал.

Реально ли подать на установление отцовства. Доказательств кроме моих слов и свидетельства о рождении ребенка нет. Адреса и отчества его я не знаю.

Ответы на вопрос (2):

Для того, чтобы обратиться в суд, вам надо знать хотя бы ФИО и адрес проживания ответчика. Суд розыском вашего визави заниматься точно не будет.

Согласен с ответом