Действительность соглашения о разделе имущества между супругами при наличии точного перечня и незакрытого перечня имущества другого супруга

• г. Екатеринбург

Будет ли действительным соглашение о разделе имущества между супругами, если в нем будет содержаться точный перечень имущества, переходящего в собственность одного из супругов и одновременно не закрытый перечень имущества другого супруга. (например, с такой формулировкой. Собственность второго супруга: квартира, мебель, а также остальное имущество приобретенное в период брака)

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Будет (смотрите только, что бы составитель соглашения был толковым).