Неожиданные долги по коммунальным платежам - стоит ли оплачивать и как защитить себя?

• г. Москва

Прошло более трех лет, как мне вдруг предъявляют долги по коммунальным платежам, хотя я все квитанции вовремя оплачивала. Должна ли я оплатить сумму, которая мне выставляет коммунальные организации. Теперь они могут взять с потолка любые расценки тех лет. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Никаких действий не предпринимайте, пусть организация подает на Вас в суд.