Редполагается, что я могу ездить на ней трое суток, за которые мне надо пройти ТО.

• г. Ростов-на-Дону

Ехал без техосмотра - сотрудник ГИБДД снял номерные знаки. Редполагается, что я могу ездить на ней трое суток, за которые мне надо пройти ТО. Пройдя ТО, я получу номера обратно. Но пройти на ней ТО без крупного ремонта нельзя (коррозия, плохой движок и.т.д.). Да и вообще я собирался её продавать или утилизировать со дня на день. То есть мне не нужен вроде ни ТО, ни сами знаки. Есть ли возможность просто снять её с учёта - для продажи или утилизации?!

Ответы на вопрос (1):

это вполне возможно, только штраф придеться заплатить