Порядок подачи документов в Арбитражный суд г. Москвы от организации - этикет и требования

• г. Москва

При подаче искового заявления в Арбитражный суд. г. Москвы от имени организации надо ли:

1. Документы подавать в скоросшивалеле?

2. Копии прилагаемых документов заверять печатью отранизации?

3. Если подает документы главный бухгалтер, то надо ли предоставить доверенность на прово подачи документов в суд?

Надеюсь на Ваш скорейший ответ, заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

1. . Документы подавать в скоросшивалеле? НЕТ

2. Копии прилагаемых документов заверять печатью отранизации ? ДА

3. Если подает документы главный бухгалтер, то надо ли предоставить доверенность на прово подачи документов в суд ? НЕТ