Как получить вид на жительство в Украине, если я – россиянка, выходящая замуж за украинца и планирующая жить на Украине?

• г. Феодосия

Я-россиянка, выхожу замуж за украинца. Жить будем на Украине. Могу я получить вид на жительство в Украине, если являюсь супругой украинца и как происходит эта процедура?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в миграционную службу Украины по месту жительства, или ко мне но на платную консультацию.