Как возможно пенсионеру воспользоваться услугами кредитования?

• г. Самара

Я - пенсионер, хочу приобрести легковую машину в кредит, но в банках нашего города мне отказывали в ипотечном кредите, так как возраст мой - 60 лет. Как возможно пенсионеру воспользоваться услугами кредитования?

Ответы на вопрос (1):

Анатолий Николаевич, все кредиты предоставляемые банком, предоставляются по усмотрению банком. В данной ситуации Вам либо нужно обращатся в другие банки или просить родствеников о получении данного кредита.