Как вернуть деньги за невыполненную строительную работу, осуществленную подрядчиком?

• г. Тверь

Наняли строителей через подрядчика, дали предоплату - с подрядчика получили расписку на данные денежные ср-ва, но по истечению полутора месяца работы не выполнены. Подозреваем, что подрядчик - лицо, которое совершает пред. Деятельность незаконно, т.к. предоставить расходные чеки на материал не может, для завершения строительства требует новую предоплату, хотя еще не выполнена та, которая оплачена. Куда обращаться, чтобы вернуть деньги за невыполненную работу?

Ответы на вопрос (1):

Жанна, универсальный ответ в суд и правоохранительные органы. Большего сказать из представленной информации невозможно, надо смотретьимеющиеся документы.