Необходимость оплатить 200000 рублей в срок - почему не предусмотрены альтернативные способы выплаты

• г. Киров

По решению суда мне нужно заплатить 200000 рублей, почему мне назначили приставы оплатить в пятидневный срок, разве иного решения не существует, например удерживать ежемесячно в % отношении к з\плате.

Ответы на вопрос (1):

в постановлении о возбуждении исполнительного производства всегда (Закон) прописывается должнику ДОБРОВОЛЬНОМ порядке в течение 5- ти дневного срока погачить всю сумму, во истечение этого срока будет начислен % службе приставов.

Что бы вы не платили проценты приставам, вам необходимо обратититься в суд,для предоставления отсрочки либо рассрочки исполнения суда.

удачи