Сейчас еще хуже, он считает себя единственным хозяином и на этом основании разобрал и продал сруб бани.

• г. Пермь

Как мне надо действовать в ложившейся ситуации:

я являюсь наследницей по завещанию (дом в деревне от бабушки), но кроме меня есть еще 3 наследника по закону-ее дети (пенсионеры). Нотариус нам посчитала доли каждого и установила, что на наследников по закону приходится по 1/8, а мне 5/8, так как мой отец (сын бабушки) умер и его доля соответственно перешла ко мне. Один из наследников по закону ведет себя таким образом, что приходилось обращаться в милицию (погром в доме: разбитыстекла, мебель, разрушено все в бане и т.д.), но в милиции сказали что принять меры они к нему немогут. Сейчас еще хуже, он считает себя единственным хозяином и на этом основании разобрал и продал сруб бани. Как с ним бороться, что делать? Подскажите?

Ответы на вопрос (1):

Обратится в суд с иском о востановлении нарушеных прав.