Каковы действия единственного наследника, не вступившего в течение полугода в наследство, для наследования недвижимого имущества?

• г. Санкт-Петербург

Каковы действия единственного наследника, не вступившего в течение полугода в наследство, для наследования недвижимого имущества?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо в судебном порядке восстановить срок для принятия наследства

Всё зависит от конкретных обстоятельств, которые Вы не указываете.....

Возможно наследство принято фактически....возможно причина пропуска срока принятия наследства уважительная.....

Чтобы ответить Вам полно и правильно о действиях наследника, надо знать все нюансы, до подробностей.....возможно надо обращаться в суд....а, возможно, что и без суда все можно разрешить....