Как мне, не прибегая к силовым методам, вселиться обратно в собственное жилье?

• г. Москва

Жилищный вопрос.. Помогите.

Развелись с женой. Квартира приватизирована на нас двоих в равных долях. Еще проживает 19-летний сын. Разменивать квартиру на законных основаниях, с соблюдением долей собственности (3 доли), бывшая супруга не желает. Подала на расприватизацию от имени сына, который не был вписан в момент приватизации в 1993 году.

В мое отсутствие поменяла замок, чтоб я не мог попасть в квартиру.

Чем чревата для меня эта расприватизация?

Могу ли я потерять свою собственность?

Как мне, не прибегая к силовым методам, вселиться обратно в собственное жилье?

Помогите, пожалуйста.

Спасибо.

Андрей.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы вселиться без силовых методов вам стоит подать встречный иск на вселение в том деле, которое ужде есть. В любом случае я вам уже писала вам следует бюороться против иска (который должен был подать сам сын).Срок давности просите применить, также частично признать.