Иск о расторжении договора дарения земельного участка и садового дома признан в полном объеме в суде - основания и решение суда

• г. Ростов-на-Дону

Была совершена сделка дарения земельного участка и садового дома. Прошел год. Стороны решили расторгнуть договора дарения. Поскольку соглашением это сделать невозможно, даритель предъявил иск в суд о расторжении договора дарения. В суде ответчик иск признает в полном объеме. Какие лучше указать основания расторжения договора дарения, чтобы получить решение суда, которое надо? С уважением, Елена.

Ответы на вопрос (1):

Если ответчик иск признал, то Вам не стоит доказывать чего либо.

Если нужна помощь, обращайтесь!