В квартире течет крыша обращались в компании, так не чего и не сделали. Как быть дальше?

• г. Архангельск

В квартире течт крыша обращались в компани, так не чего и не сделали. Как быть дальше?

Ответы на вопрос (2):

Можете отремонтировать своими силами или нанять специалистов, а стоимость ремонта взыскать с УК.

Если Управляющая компания бездействует, пишите жалобу в гос.жил.инспекцию.