Я имею в собственности 1\4 доли в родительской квартире.

• г. Санкт-Петербург

Я имею в собственности 1\4 доли в родительской квартире. Могу ли я еще участвовать в другом месте в приватизации квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Только в том случае. если эту 1/4 долю получили по приватизации в несовершеннолетнем возрасте.

Если эту 1/4 долю квартиры Вы получили в собственность НЕ в порядке приватизации, или в порядке приватизации, но в несовершеннолетнем возрасте, то можете участвовать в приватизации....