Я имею в собственности 1\4 доли в родительской квартире.

• г. Санкт-Петербург

Я имею в собственности 1\4 доли в родительской квартире. Могу ли я еще участвовать в другом месте в приватизации квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Только в том случае. если эту 1/4 долю получили по приватизации в несовершеннолетнем возрасте.

Спросить
Пожаловаться

Если эту 1/4 долю квартиры Вы получили в собственность НЕ в порядке приватизации, или в порядке приватизации, но в несовершеннолетнем возрасте, то можете участвовать в приватизации....

Спросить
Пожаловаться

Имею ли я право участвовать в приватизации родительской квартиры, если я ранее писала отказ от приватизации другой квартиры, где раньше была прописана (в родительской квартире я еще не прописана, но планирую) Спасибо.

Марина.

Родители решили приватизировать квартиру. Я проживаю в своей квартире. Могу ли я участвовать в приватизации родительской квартиры?

Квартира приватизирована на четверых (родителей, сестру, моя доля 1\4). Покупаем с мужем квартиру. Могу ли я учавствовать в приватизации новой квартиры, и остаться собственником родительской? Спасибо!

Прописан в квартире по найму с родителями купил квартиру по программе доступное жилье молодым хочу участвовать в привитизации родительской квартиры.

Человек, при получение квартиры был вписан в ордер в родительскую квартиру. Сейчас он прописан в другом месте. Родителей уже нет. В квартире прописана сестра и ее внук, квартира не приватизированна. Им не было использовано право на приватизацию. Утратил ли он право на приватизацию родительской квартиры?

Собираюсь продать квартиру и купить другую, Москва. В квартире прописаны я и дедушка. Дедушка живет в другой квартире и приватизации не мешает. Но дело в том, что у меня уже есть доля в приватизированной квартире моих родителей. Приблизительно на момент приватизации родительской квартиры мне было 17-18 лет. Имею ли я право участвовать в приватизировании квартиры, в которой я сейчас живу и намереваюсь продать, или уже нет?

Прописан в квартире сестры сестра проживает в гражданском браке, в другой квартире в приватизации не участвовал прописала меня к себе из родительской квартиры где я имел право на прватизацию а в её квартире она заставила написать отказ на приватизацию прожил 25 лет и платил один за квартиру имеет ли она право выселить меня из квартиры в приватизации нигде не участвовал даже оказался от долей на родительское жильё так как забыл что подписал отказ от приватизации жилья сестры может ли она меня выписать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли оспорить приватизацию в родительской квартире (ранее проживала и выписалась сама в другое место), если на момент приватизации, я не была нигде прописана и она прошла без меня (приватизация прошла в мое совершеннолетие). В последствии мне перепала доля от отцовской собственности в другой квартире, то я автоматически лишаюсь права на приватизацию в маминой квартире?

Могу ли я учавствовать в приватизации квартиры бабушки (там я прописан) ,если у меня уже есть доля в приватизированной родительской квартире?

Мы живём с 2 мя несовершеннолетними детьми в 3 х комнатной не приватизированной квартире со свекровью, мужем. Муж подал на развод, суда ещё не было и ушёл к другой женщине. Я включена в приватизацию в родительской квартире. Имею ли я право приватизировать или учавствовать в приватизации нынешней 3 х комнатной квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение