Основания и нормативные акты для отказа в оплате услуг по поставке газа при временном отсутствии места прописки и наличии опеки над недееспособным отцом

• г. Кишинёв

Я временно не проживаю по месту прописки, живу в другой стране, оформлена опека над недееспособным отцом. Инспектор горгаза требует оплаты. На каком основании он это требует? Или на основании какого нормативного акта я могу не оплачивать услуги по поставке газа?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы им пользуетесь, то обязаны оплачивать.