Может ли частный охранник охранять объект и занимать должность инспектора-охраны одновременно.

• г. Ростов-на-Дону

Может ли частный охранник охранять объект и занимать должность инспектора-охраны одновременно.

В охранном предприятии работает охранник. Объект, который он охранял закрылся. Можно ли ему предложить охрану другого объекта с меньшей зарплатой. Как быть, если он не согласится охранять другой объект. В трудовом договоре привязки к охране определенного объекта нет.

На какую сумму может оштрафовать охранника начальник охраны за нахождение охранника на объекте без формы? На объекте кроме охранника никого нет. Охранник находится внутри охраняемого здания, вход закрыт. Выходной день, нет сотрудников и посетителей.

Директор ЧОПа хочет переименовать должность частный охранник на должность охранник 4 разряда без изменения трудовой функции, т.к такая профессия приведена в Едином квалификационном справочнике. Приказ об изменении штатного я подготовила, доп.соглашения делаю. Возник вопрос, какая запись должна быть в трудовой книжке переведен на должность охранника 4 разряда или должность частный охранник переименована в должность охранника 4 разряда? Спасибо.

Прошу помочь разобраться с вопросом: может ли гражданин, который в 1993 году был осужден по статье 144, часть 3 и приговорён к 2 годам лишения свободы с отсрочкой исполнения приговора на 1 год, занимать должность генерального директора ЧОП? Есть ли основания у Росгвардии в отказе выдачи документов (Лицензия ЧОП, удостоверение частного охранника для директора ЧОП и прочего) из за прошлой судимости Генерального директора? Охрана объектов по договорам данной охранной организации предстоит охранять объекты с оружием. Спасибо!

Охрана. Объект после завершения труд. Рабочего дня. на территории находятся лица в нетрезвом состоянии без разрешения на нахождение на объекте. Какие меры может предпринять сотрудник охраны?

Наша организация осуществляет охрану объектов, и есть такой объект, который необходимо охранять, но на безвозмездной основе. Прописали в договоре, что охрана не несет материальной ответственности перед Заказчиком, а какая ответственность может быть в таком случае у исполнителя и заказчика?

Скажите пожалуйста, может ли сотрудник в школе занимать одновременно две должности и получать за них зарплату, например за должность завуча и педагога-организатора.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли служащий Пожарной охраны занимать оплачиваемую должность председателя правления СНТ? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ.

Правомерны ли действия государственного инспектора?

Правовая охрана земель. Задача.

Государственный инспектор по охране окружающей среды при осуществлении экологического контроля на предприятии ОАО «Пятый машиностроительный завод» установил, что руководитель предприятия, в нарушение ст. 73 Федеральный закон от 10.01.2002 № 7-ФЗ «Об охране окружающей среды» не имеет подготовки в области охраны окружающей среды и экологической безопасности. Своим предписанием государственный инспектор отстранил руководителя предприятия от управления заводом. Правомерны ли действия государственного инспектора?

Решите дело.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение