Собственник умер документов нету как мне прописаться.

• г. Якутск

Собственник умер документов нету как мне прописатся.

Ответы на вопрос (1):

без собственника никак не прописаться

Спросить
Пожаловаться

Вопрос по оформлению трактора... вам нужно искать собственника данного трактора (по информации ростенадзора) и с ним заключать договор купли-продажи. Если у собственника нет документов, а в реестре ростехнадзора он числится как собственник, то нужно собственнику восстанавливать документы и продавать трактор вам. Если собственник не желает заниматься восстановлением документов берите у него доверенность и занимайтесь сами. Удачи Так вот: А если собственника нет (допустим умер или колхоз развалился)?

Хочу прописатся у мужа, собственник.

Отец умер, есть мама документы на дом есть, можно прописвтся без собственика?

Купил гараж без документов (сделка на словах), у собственника он не был оформлен. Собственник умер. Объявились родственники собственника и просят вернуть гараж. Как быть?

При регистрации в 1\2 дома требуют собственика второй половины, а собственник умер, документов нет на вторую половину, что делать.

Собственник квартиры умер (он единственный прописанный в данной квартире), оставив завещание на 18-ти летнюю девушку. Она пока проживает с родителями и в данной квартире пока проживать не собирается. Когда ей следует начинать оформление документов по завещанию? Обязана ли она прописаться в данной квартире? Кто должен оплачивать квартплату пока нету собственника?

Имею ли я право прописаться в квартиру без согласия собственника так как собственник умер, а я в квартире проживаю более трех лет, все коммунальные услуги я оплачиваю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Умер собственник земельного уч-ка и дома.

У жены бывшего собственника нет документов на эту собственность, они утеряны.

Каких документов будет достаточно, чтобы оформить наследство и право на собственность.

Спасибо.

Куплен приватизированный дачный участок собственник которого умер 8 лет назад. Документов никаких нет Как этот участок мне приватизировать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение