Амнистия для осужденных - учтутся ли молодые правонарушители по статьям 163 и 126?

• г. Москва

Будет ли в ближайшее время амнистия для осужденных так как к 60-летию Победы она прошла как бы частично и коснулась ветеранов войны и кесли она будет коснётся ли она осужденных впервые в 18 летнем возрасте по статья 163 часть 2 и статья 126 часть 2?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна Евгеньевна! Пока никакого проекта амнистии не существует.

С уважением