Сколько времени мне нужно найти новую работу, чтобы сохранить стаж без прерыва?

• г. Шелехов

Я с прежнего места работы уволилась по собственному желанию 25.10 в течении какого времени я должна трудоустроиться, чтобы стаж не прервался?

Ответы на вопрос (1):

В течение 21 дня

Спросить
Пожаловаться

Я уволилась с работы по собственному желанию. У меня 3-х летний ребёнок. В течение какого времени я должна устроиться на работу, чтобы не прервался стаж.

Уволилась по собственному желанию 30.10.15. (имею 22 года непрерывного трудового стажа). В течении какого времени нужно устроиться на работу, чтобы стаж не прервался?!

Мой вопрос о сохранении непрерывного стажа.

В 2015 году я дважды уволилась по собственному желанию.

После первого увольнения прошло 9 дней до трудоустройства.

После второго - 2 недели (пока не трудоустроена).

Подскажите, пожалуйста, в течение какого времени я должна трудоустроиться, чтобы стаж не прервался?

И сколько раз за год можно уволиться по собственному желанию, чтобы стаж не прерывался (или этот факт никак не влияет на стаж)?

У меня ребенок 5 лет (не знаю, может этот факт как-то влияет)

Спасибо!

В течение какого периода времени я должна трудоустроиться, если уволилась из медучреждения по собственному желанию, чем чреват прерванный медстаж?

Нуждаюсь в вавшей консультации. Я уволилась с прежнего места работы по собственному желанию. Запись в трудовой книжке от 05.10.2008. На данный момент новое место работы пока не нашла. Подскажите, будет ли разрыв стажа в такой ситуации? Если да, то в течении какого времени нужно устроиться на работу, чтобы не потерять стаж, а он на данный момент составляет пять лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Уволилась с работы по собственному желанию. В какой срок должна устроиться на новую работу, чточы не прервался общий стаж.

Племяница уволилась с прежнего места работы по собственному желанию после отработки, так как ей предложили другую работу. На новое место работы ее не берут из-за отсутствия стажа по специальности. Может ли она востановиться по прежнему месту работы и в течении какого срока?

Я уволилась с работы по уходу за ребенком до 14-лет. В течении какого времени должна устроиться на новую работу, чтобы не прервался медицинский стаж?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение