День добрый, отправляю факсом заявление с копиями чеков банкомата приставам об оплате алиментов, примут ли к сведению! Спасибо.

• г. Волгоград

День добрый, отправляю факсом заявление с копиями чеков банкомата пристовам об оплате алиментов, примут ли к свелению! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если в документах не указано о целевом назначении средств, могут и не принять