Как будет делиться имущество при разводе после 8-летнего брака без прописки мужа

• г. Железногорск-Илимский

Разводимся с мужем. Вместе прожили 8 лет, в браке 2 последних года. Две квартиры купили в не брака: Первую (муж брал потребительский кредит)-оформили на меня, вторую (деньги дали мои родители)-тоже оформили на меня. Ни в одной муж не прописан. В браке купили автомобиль (оба брали кредиты), оформили на мужа, но не зарегистрировалли в ГИБДД (регистрировать не хочет, т.к. при разделе имущества придёться делить пополам). На данный момент муж подал на развод. Подскажите пожалуйста, как будет делиться имущество?

Ответы на вопрос (1):

Две квартиры купленые вне брака при разводе делится не будут.По документам это Ваше имущество нажитое вне брака.. Делится будет только автомобиль- имущество нажитое в браке