Или на папу не распространяется доля бабушки, так как он уже участвовал в приватизации?

• г. Москва

Хочу приватизировать квартиру. В ней прописаны 4 человека (мой папа, я, мой сын и моя бабушка). Папа уже учавствовал в приватизации. Бабушка отказалась от приватизации. Привильно ли был оформлен отказ от приватизации, если нотариус указал там, что доля бабушки делиться по 1/3 на каждого проживающего? Или на папу не распространяется доля бабушки, так как он уже участвовал в приватизации? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

На вашего папу доля бабушки не распространяется, т.к. воспользоваться правом приватизации можно только один раз.