Может ли должник обжаловать получение исполнительного листа, если утверждает, что не получал письма с решением суда? Восстановление сроков - подробности и правовые аспекты

• г. Артемовск

Получила исполнительный лист на руки, Решение суда вступила в законную силу, может ли должник обжаловать это, говорят что якобы письмо с решением суда не получали и будут восстанавливать сроки. Имеют ли на это право?

Ответы на вопрос (1):

имеют право восстановить срок, если была уважительная причина