Кв., хотели ее продать и разделить деньги.

• г. Москва

Мы с сетрой 2 собственника 3-х комн. Кв., хотели ее продать и разделить деньги. Я подписала Ген. доверенность на (чел. который будет заниматься этой кв)на данный момент документы лажат на регистрации с 28 сентября, 7 октября я приостановила регистрацию. Пытаясь разобраться в деталях (мне всегда говорили разные деньги) и говорят, чтобы я сняла блокировку и получала свои 60 тыс. (в Моском регистрации кв. еще числится на нас) Родственики пугают, что я могу вообще остаться без кв, но и без денег. Если не соглашусь на эти условия.

С уважением Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна! Если у Вас есть сомнения, то вы конечно правильно приостановили регистрацию. Однако из Вашего вопроса осталось неясным, в чем именно заключаются сомнения и по какому поводу вы приостановили регистрацию. Для полного выяснения вопроса приглашаю вас на очную консультацию. Адвокат