Вопрос о возможности забрать сына жить к себе, несмотря на выплату алиментов и отсутствие встреч

• г. Березники

Мне хотелось бы узнать, я плачу алименты уже олтоа года, но сына так и не видел, могу ли я забрать сына жить к себе на тот же срок?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в суд с иском об определении порядка общения с ребенком, суд установит конкретный график

Спросить
Пожаловаться

Хотелось бы узнать бывшая жена вышла замуж, но с ней у нас есть сын которому плачу аллименты. Но сын живёт с её родителями, могу ли я забрать на полное воспитание сына к себе раз он не живёт с ней и её нынешним мужем.

Я плачу алименты на сына после развода уже 12 лет, сына так ни разу и не видел, с бывшей женой общаюсь через приставов и живем в разных регионах, но мне сказали, что мой сын уже много лет усыновлен новым мужем моей бывшей жены, а алименты я продолжаю платить. Где я могу узнать информацию усыновлен ли мой сын или нет?

Я в разводе уже 4 года, сыну 6 лет, плачу алименты, с 1 июля по согласию матери ребенка забрал сына к себе жить, обещала отдавать получаемые алименты, но не отдает, как мне поступить, подавать ли в суд?

Такой вопрос. Жена упала жить в другой город, вышла замуж. Алименты я плачу исправно. Жена не даёт забирать ребёнка на несколько дней к себе (в другой город), куда обращаться в такой ситуации? Сына не видел уже год из-за её переезда. Адреса их проживания не знаю, только область.

Здравствуйте! У меня есть сын которому плачу алименты. Как мне теперь забрать сына к себе на совсем и что для этого требуется.

Могу ли я забрать сына, ему 3 года, к себе на выходные хотя-бы раз в месяц. Алименты плачу, сын сам не против всё понимает. Родители пенсионеры очень скучают по нему.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такая проблема, бывшая супруга с сыном живут в другом городе, (я плачу алименты исправно) я хочу взять сына летом на пару недель к себе в город, пока я буду в отпуске, а она не хочет давать мне сына, говорит приезжай сюда и тут будь с ним, но мне бы хотелось забрать именно с себе сына в город (Сыну 5 лет)

Что мне делать в этой ситуации и как я могу на законном праве взять сына к себе.

Дорогие юристы, очень срочно! Подскажите пожалуйста. Мы с Женой вместе уже не живем около года. В разводе. Она пьет. Я собираюсь забрать нашего сына себе. Так как когда он находиться у нее она его бьет, не кормит. Соседи видели, что ребенок постоянно в синяках. Я хочу забрать ребенка себе. Алименты плачу постоянно. Подскажите пожалуйста, какие документы мне нужно подготовить, чтобы лишить ее родительских прав, и забрать сына себе. Если можно полный перечень и рекомендации. (Я сам живу в сельской местности, а она в Городе).

С Уважением Дмитрий.

Здравствуйте, я развёлся с женой, плачу алименты, сыну 4 года. Она увезла его в другой район. Ездить туда я постоянно не могу, хотел взять сына к себе погостить на выходные но бывшая жена не даёт сына. Приезжать не запрещает одному к ней но сына не даёт. Собираюсь обратиться в суд, подскажите, имею ли я право забирать сына к себе, сколько раз в месяц и на какой срок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение