Вопрос о возможности забрать сына жить к себе, несмотря на выплату алиментов и отсутствие встреч

• г. Березники

Мне хотелось бы узнать, я плачу алименты уже олтоа года, но сына так и не видел, могу ли я забрать сына жить к себе на тот же срок?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в суд с иском об определении порядка общения с ребенком, суд установит конкретный график