Могу ли я добиться через суд чтобы мне выплачивали пенсию по потери кормильца.

• г. Бийск

Могу ли я добиться через суд чтобы мне выплачивали пенсию по потери кормильца.

Ответы на вопрос (1):

Да можете при правильном подходе к делу, но Вы не потрудились указать почему Вам отказывают, и причины судебного урегулирования вопроса. Все зависит от ситуации.

Обращайтесь.