Сколько может стоить помещение в аренду (200 квадратных метров площади) в евро? | Рига

Вопрос №284269

Сколько может стоить помещение в аренду (200 квадратных метров площади) в евро?

Ответы на вопрос:

Адвокат г. Москваотзывов: 379ответов: 2 282
10.10.2005, 18:24

В своем вопросе Вы не указали где именно "может стоить помещение в аренду"?Исходя из московских ставок аренды, то помещение 200 кв. метров может стоить от 300 и выше (в зависимости от места и качества) евро в месяц за 1 кв. метр площади в год.

Задать вопрос
Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

Вопрос №12678340

Я так и не получила конкретный ответ на вопрос. Будем в Москве с 14 по 25 июня, нужно ли нам регистрироваться у родственников или мы укладываемся в 7 дней? Спасибо.

Ответы на вопрос:

Адвокат г. Москваотзывов: 11 189ответов: 28 466
12.06.2017, 02:39

Лидия в связи с предстоящим кубком конфедераций и чемпионатом мира по футболу Президентом Страны подписан указ, что иностранные граждане приезжающие в Российскую Федерацию обязаны зарегистрироваться в течение суток по прибытию.

Цитата:

На днях президент России Владимир Путин издал указ, изменяющий правила миграционного учета (регистрации) иностранных граждан в период проведения матчей Кубка конфедераций FIFA-2017. На основании этого указа в период с 1 июня по 12 июля этого года всем иностранцам нужно будет встать на миграционный учет в течение одних суток.

Уточнить
Вам помог ответ?ДаНет
Вопрос №12444844

Существует ли ограничение или временной запрет на проведение эксгумации? Вопрос связан с тем, что якобы до прошествия какого-то определённого срока эксгумацию нельзя проводить из-за процессов распада тела и образованию ядовитых веществ. Правда ли это?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Улан-Удэотзывов: 18ответов: 19
24.04.2017, 11:49

Ст. 178 УПК РФ определен процессуальный порядок эксгумации трупа.

Поскольку некоторые факты могут быть выявлены при осмотре трупа даже через значительное время, предельные сроки проведения данной процедуры не предусмотрены.

Уточнить
Вам помог ответ?ДаНет
Вопрос №12109152

Мне отказали в визе в Англию, заплатила 470 евро. Могу Лия вернуть хотя бы часть денег?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Ставропольотзывов: 82 586ответов: 258 355
05.02.2017, 23:20

---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, поднимать законодательные НПА и иные, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим на основании статьи 779 ГК РФ. Удачи Вам, и всего хорошего.

Уточнить
Вам помог ответ?ДаНет
Вопрос №14534634

Бардак в РФ не перекинется на страны бывшего СССР?

Ответы на вопрос:

Адвокат г. Москваотзывов: 3 404ответов: 10 742
28.08.2018, 20:33

Будем надеяться, что нет, пусть хоть где-то будет порядок. А что конкретно Вы имеете ввиду, в РФ бардак по всем направлениям?

Уточнить
Вам помог ответ?ДаНет
Вопрос №14534890

Я имею в виду пенсионный возраст.

Ответы на вопрос:

Асцатрян Н. В.
Юрист г. Краснодаротзывов: 23 573ответов: 41 725
28.08.2018, 21:57

Ну если власти Вашего государства примут такие законы, то конечно же и Вас ждет в дальнейшем такая же учесть.

Задать вопрос
Вам помог ответ?ДаНет
Вопрос №14345009

Заемщик является жителем Германии. Заем он взял в Латвии. На каком языке надо писать ему письмо, чтобы оно считалось законным. Слышала, что если заемщик является гражданином другой страны, то уведомления имеют силу только тогда, если оно написано на языке той страны где проживает заемщик. Даже если он расписался. Так ли это.? С уважением, Светлана.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Москваотзывов: 7 160ответов: 13 248
29.06.2018, 00:57

Светлана!

Пишите письмо на двух языках (страница разделена на две равные части, слева на одном языке, справа - на другом), с заверенным нотариально переводом.

Уточнить
Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Ганноверотзывов: 947ответов: 1 971
29.06.2018, 17:18

язык общения между кредитором и должником не зависит от "гражданства" или "места проживания" должника, а зависит от следующих факторов:

1. Язык договора займа, который подписан заёмщиком.

2. Язык места судебного разбирательства по этому договору,

3. Государственный язык страны, в которой предстоит использовать переписку с должником в судебном процессе.

Так, если в п.1 и 2 речь идёт о латвийском языке (договор составлен на латвийском, прочитан и подписан должником), то письма составляются на латвийском.

А если предстоит осуществлять судебные или административные действия против должника в Германии, то см. п.3.

В таком случае, переписка должна вестись на немецком и соответствовать нормам ZOO (процессуальное право Германии), что бы эта переписка имела в последствии "юридическую силу" и могла применяться в процессах в Германии.

Буду рад, если мой ответ помог Вам сориентироваться в Вашем вопросе.

Уточнить
Вам помог ответ?ДаНет
Вопрос №14291522

Куда пропадает моя онлайн-корреспонденция?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Москваотзывов: 13 681ответов: 36 216
11.06.2018, 16:41

Интересный вопрос...

Вариантов - множество. В том числе и изначальное отсутствие онлайн-корреспонденции

Обратитесь к администрации онлайн-почты.

Уточнить
Вам помог ответ?ДаНет
Вопрос №14314879

Devuhka podala na menja v sud na ustonavlenija otcovstva spustja 10 let . ja soglasen to rebenok mod . to delete

Ответы на вопрос:

Юрист г. Владикавказотзывов: 368ответов: 555
19.06.2018, 10:13

Если Вы согласны, что ребенок Ваш, то признайте иск.

Тогда Вы будете установлены и записаны отцом ребенка.

Уточнить
Вам помог ответ?ДаНет
Вопрос №14123736

Скиньте подтверждения вашей работы.

Ответы на вопрос:

Немиров О. В.
Юрист г. Белгородотзывов: 15 801ответов: 38 194
22.04.2018, 09:19

уважаемая Гала

Обратитесь в личку к выбранному юристу и вам предоставят ответ. Контактные данные свои размещать сайтом не разрешается

Удачи вам и вашим близким!

Уточнить
Вам помог ответ?ДаНет
Вопрос №14133013

Longer@yandex.ru

Москва. Галина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение