Что произойдет с работником после окончания трудового договора и какие выплаты ожидать?

• г. Сарапул

Скажите пожалуйста у меня трудовой договор заканчивается 13 января 2014 года после окончания трудового договора поставят ли меня на биржу труда и какие будут выплаты?

Ответы на вопрос (1):

По окончанию трудового договора, вы сами должны обратится в центр занятости населения с просьбой поставить вас на учет как нуждающуюся в работе, там вам предоставят список необходимых документов которые вы должны будете им предоставить, и исходя уже из них установят сумму к выплате.

Спросить
Пожаловаться

В январе 2015 года я сменила работу. В мае заканчивается срок срочного трудового договора. Я в настоящий момент беременна и продлевать трудовой договор с этой компанией не хочу. Подскажите, пожалуйста, какие выплаты, в каком размере и где я смогу получить в будущем? Есть ли необходимость вставать на биржу труда? Спасибо.

Меня зовут Виктория. Я работаю на временной работе по договору. Договор заключен с 1 апреля 2013 г по 31 октября 2013 г.Я забеременела, но меня уволили с работы по окончанию срока договора, сказали иди вставай на биржу труда. Скажите пожалуйста имели ли права меня уволнять с работы? У меня сейчас 4,5 месяца беременности, меня поставят на биржу труда или нет? Биржа труда выплачивает декретные пособия? Мой номер тел:8905-481-3682

В 2014 г. работодатель со мной заключил срочный трудовой договор с сентября 2014 г. по январь 2015 г. В январе 2015 г. по истечению первого трудового договора со мной заключили второй трудовой договор с января 2015 г. по июнь 2015 г. Последующие 2 трудовых договора были заключены с сентября 2015 г. по июнь 2016 г. и с октября 2016 г. по январь 2017 г, соответственно. Вопрос: должен ли был работодатель выплачивать отпускные после окончания действия трудовых договоров или нет? Если работодатель должен был выплачивать отпускные, то на каком основании? С января 2017 г. последний трудовой договор был продлен до июня 2017 г. в связи с уходом в отпуск по беременности и родам. Если работодатель должен был выплатить отпускные, но не выплатил, возможно ли сейчас подать заявление/документы на выплату отпускных по каждому трудовому договору? Заранее спасибо за ответ.

У меня такой вопрос. С мая 2014 года работаю по срочному договору. Дата окончания трудового договора 31 декабря 2014 года. Работодатель готов перезаключить со мной трудовой договор, но только с 12 января 2015 года, ссылаясь на праздничные дни. А мне не хочется терять 11 дней стажа, ведь трудовой договор может быть заключен и в нерабочий праздничный день. Кто из нас прав: я или работодатель? И еще такой вопрос: работодатель заключает со мной трудовой договор только на год, т.е. до 31 декабря 2015 года, мотивируя тем, что с 1 января 2016 года с каждым работником будет заключатся договор на определенный срок (указана дата начала и окончания договора). И каждый раз после окончания срока данного договора он будет переоформляться. Вот и хотелось бы узнать, действительно ли такое нововведение есть?! Спасибо за ответ.

Работаю заместителем руководителя, Срочный трудовой договор заканчивается 25 апреля 2013 года. Каким образом и в какие сроки я должна уведомить руководителя о нежелании продолжать трудовые отношения после окончания срока действия срочного трудового договора. И должна ли я это делать?

Я работаю по договору на время декретного, я забеременнела, договор заканчивается в январе. Могу ли я стать на биржу труда, чтоб стаж не прирвался? Мне биржа труда может выплатить хоть какие то дикретные?

Работаю по срочному договору, сейчас нахожусь в декретном отпуске, по окончании больничного листа, заканчивается и договор, подскажите, могу ли я в день окончания трудового договора написать заявление на очередной отпуск, и только после окончания отпуска уволиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю по трудовому договору с июля 2015 года, договор до июля 2016 года, в начале 2016 года ухожу в декрет. Может ли работодатель уволить меня по окончанию трудового договора? Будет ли обязан работодатель выплачивать декретные?

Меня интересует такой вопрос. Я ухожу в декрет в декабре 2015 года, трудовой договор с работодателем у меня заканчивается 31 декабря. Не избавляет ли работодателя, окончание трудового договора от выплат по достижении ребенка 1,5 лет, 40% от среднемесячной заработной платы?

Здравствуйте,

Я врач, есть 2 договора - об интернатуре (2016 г), и трудовой договор (2017 г) в договоре про интернатуру сказано, что я обязан отработать 5 лет в определенной больнице. В трудовом договоре такого обязательства нет.

В договоре об интернатуре сказано - Договор действует до заключения трудового договора.

Правильно ли я понимаю, что абсолютно все обязанности по этому договору 2016 года являются не действительными, и я не обязан работать в указанном месте 5 лет, т.к. этот договор больше не действует?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение