Что произойдет с работником после окончания трудового договора и какие выплаты ожидать?

• г. Сарапул

Скажите пожалуйста у меня трудовой договор заканчивается 13 января 2014 года после окончания трудового договора поставят ли меня на биржу труда и какие будут выплаты?

Ответы на вопрос (1):

По окончанию трудового договора, вы сами должны обратится в центр занятости населения с просьбой поставить вас на учет как нуждающуюся в работе, там вам предоставят список необходимых документов которые вы должны будете им предоставить, и исходя уже из них установят сумму к выплате.