Возможно ли пригласить сотрудника из учебного отпуска на 2 дня в командировку, если он согласен?

• г. Орск

Скажите, пожалуйста, правомерно ли вызвать сотрудника из учебного отпуска на 2 дня для командировки, если сам сотрудник не против?

Ответы на вопрос (1):

Вы сами ответили на свой вопрос.Отзыв из отпуска (любого) правомерен только с согласия работника