Проблемы с просроченными договорами в банке - ситуация, реструктуризация и проблемы с органами опеки - что делать?

• г. Сковородино

У меня три просроченных договора в восточном экспресс банке уже достаточно долго. Для реструктуризации говорят срочно оплатить некоторую сумму иначе банк на встречу не пойдет. Сумму не маленькую. У меня трое детей муж работает. Я пока не могу найти нормально оплачиваемую работу. Звонят и говорят, что у меня будут проблемы с органами опеки, а мужа на работе вплоть до увольнения. Посоветуйте как быть.

Ответы на вопрос (1):

не будете платить, банк обратится в суд

никаких проблем с органами опеки и работой не будет