Оформление з/у в наследство без справки о стоимости на дату смерти - возможно ли это?

• г. Казань

Оформляю з/у в наследство на себя. Так как он числится еще в БТИ с 1994 г, в рег палате получил кадастровый номер, но справку о стоимости на дату смерти 2008 г мне не дали, т.к он в это время числился в БТИ. Может ли нотариус оформить наследство без этой справки?

Ответы на вопрос (1):

Справка о стоимости нужна, от него исчисляется госпошлина.