Какая площадь учитывается при расселении коммунальной квартиры? Общая или жилая? Квартира оформлена по договору соц. найма?

• г. Уфа

Какая площадь учитывается при расселении коммунальной квартиры? Общая или жилая? Квартира оформлена по договору соц. найма?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете ввиду, сколько площади получите? Какие исходные условия?