Мы застраховали своего ребенка с рождения в медицинском центре "Ришар" при страховой компании "Вирилис+".

• г. Санкт-Петербург

Мы застраховали своего ребенка с рождения в медицинском центре "Ришар" при страховой компании "Вирилис+". Цена страхования составила 31.000 рублей. Нам оказали неквалифицированное медицинское лечение в результате которого у нашего ребенка появились некоторые проблемы которые их специалисты даже не отметили, я обратилась в государственное медицинское учреждение по месту прописки, там мне объяснили какие есть проблемы на которые врачи компании "Вирилис+" не хотели или не обратили внимание. Когда я заявила в компанию о расторжении договора и возврате денег по договору 70%, мне было отказано по причине того, что за 3 месяца я израсходовала всю сумму страховки, хотя я была застрахована на год (с июля 2005 г. по июль 2006 г.).

Горю желанием подать на них в суд и возместить моральный и материальный ущерб. Какие у меня шансы? И как дальше поступить? За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Однозначно сказать какие есть шансы в суде, не видя ни договоров, ни медицинских заключений невозможно. Я думаю Вы и сами это прекрасно понимаете. Я предлагаю нам встретиться со всеми бумагами и поговорить более предметно.

В.Ю. Сухов