Предложение работодателя об увольнении без объяснения причин - как поступить в данной ситуации?

• г. Бийск

Сегодня работодатель без какой либо на то причины предложил мне написать заявление об увольнении. А днем раньше выдал мне зарплату за прошедший месяц в неполном объёме,не отдает мне трудовую. Трудовой договор у него на руках. Подскажите пожалуйста что мне делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

не хотите увольняться, так не пишите заявление об увольнении по собственному желанию

Если вам нужна консультация, время визита можете согласовать по т. 9132631511.

Здесь много нюансов, поэтому приходите с документами будем разбираться.