Можно ли вносить деньги по исполнительному листу о выплате алиментов на сберкнижку дочери.

• г. Ярославль

Можно ли вносить деньги по исполнительному листу о выплате алиментов на сберкнижку дочери.

Ответы на вопрос (1):

только в том случае, если имеется определение суда об изменении порядка исполнения решения суда

Спросить
Пожаловаться

Присудили выплаты банку по исполнительному листу... Хочу в суде оспорить суммы выплат по процентам, указанным в исполнительном листе... Как правильно называется заявление в суд?

Возможно ли уменьшить сумму выплат алиментов (2 исполнительных листа (1-на 1 ребенка; 2-на двоих детей) и имеется задолженность по выплате алиментов по первому исполнительному листу)

Если бывший муж например месяц задерживает алименты? Или два? Выплата алиментов производится путем выплаты наличных на руки, по исполнительному листу.

Здравствуйте! Хотела бы найти ответ на свой вопрос: могу ли я получить деньги с сберкнижки? Открыта сберкнижка в 1992 году на мое имя. И, если можно, то какова будет сумма выплаты, если на сберкнижке 1000 рублей?

Судебный пристав отказывается мне выплачивать две разные выплаты по одному исполнительному листу. Говорит мне, что он не имеет права выплачивать разные выплаты (суммы) по одному исполнительному листу и требует идти в суд, чтобы мне сделали отдельный исполнительный лист на вторую выплату. Сейчас выплата идет только одна. Имеет ли право судебный пристав отказывать мне во второй выплате?

Ранее приставам направлялся исполнительный лист, через некоторое время они производство прекратили. Должник написал заявление в суд о снятии с ареста машины, а деньги приставами небыли взысканы. Суд выносит постановление чтобы по исполнительному листы было произведено взыскание по исполнительному листу. Как правильно написать заявление приставам о ранее предоставленном им исполнительном листе на взыскание.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

12,5 лет назад на содержание дочери судом было установлено взыскание алиментов с моего бывшего мужа по испонительному листу. Выплаты по исполнительному листу продолжились примерно 1 год, затем, когда он уволился с очередного места работы, исполнительный лист отдали мне на руки. В дальнейшем, по устной договоренности, он платил наличными деньгами. В последние 3 месяца бывший муж утверждает, что сидит без работы, и денег для выплат у него нет. Каким образом следует восстановить отчисления по испонительному листу?

Служащие сбербанка заставляют оформить пластиковую карту. Иначе на сберкнижку не будут принимать деньги (сберкнижка кредитная) ни давать со сберкнижки деньги. Имеют ли они на это право?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение