Отсутствие выплат алиментов и отсутствие информации о работе отца ребенка - моя бесполезная борьба за права в Кемеровской области

• г. Тайга

С 2009 года отец ребенка не платит алименты, никак не информируют о проведенной работе, когда звоню я они говорят позже звоните, а вот уже как года 3 мое дело вообще спущенно в архив и кто должен заниматься моим делом никто не знает. Я в кемеровской области, ответчик по месту подачи заявления в омскке. Подскажите как быть, когда уже писала жалобу на ленин 14 результата ноль.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обратиться с письменной жалобой на бездействия судебного пристава-исполнителя в прокуратуру или в суд.

Здравствуйте, Лариса.

Вы обращались к судебным приставам, возбуждалось исполнительное производство?